Отличное крепкое ведро для домашних хозяйств, дачи, кемпинга.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |