объем кувшина - 2 л
высота кувшина - 23 см
объем стаканов - 250 мл
высота стаканов - 11 см
цвет - сиреневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Высота | 230 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Тип емкости | Кувшин |
| Способ закрывания | Крышка |
| Комплектация | Стаканы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 4 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 250 мл |
| Наличие ручки | Да |
| Назначение | Универсальное |