объем - 150 мл
высота - 7 см
верхний диаметр - 6,2 см
нижний диаметр - 3,7 см
вес - 26 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Индия |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 70 мм |
| Верхний диаметр | 62 мм |
| Нижний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |