Характеристики контейнера с крышкой:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерцентр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 3850 г |
| Объем | 74 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |