Характеристики контейнера с крышкой:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерцентр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2400 г |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |