Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 410 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 690 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |