Емкость выполнена из высококачественного стекла, а крышка - из пластика, который герметично сохраняет продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 950 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |