диаметр - 45 см
высота без крышки - 17 см
вес с крышкой - 12,85 кг
чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.85 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |