Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 32.5 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Вес | 2.05 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |