Швабра для уборки, телескоп, микрофибра, пластиковый замок
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 13 см |