1. длина - 45,5 см
2. ширина - 30,5 см
3. высота - 6,5 см
4. внутренние размеры - 38х28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пирога |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |