Сковорода с откидывающейся ручкой для приготовления барбекю.
Характеристики:
диаметр - 30 см
высота - 3,5 см
диаметр дня - 24 см
длина ручки - 25 см
длина сковороды с ручкой - 52 см
ручка складывающаяся с деревянной вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |