Длина - 36 см
Ширина - 36 см
Высота - 45 см
сидушка - 27х27 см
Цвет - светло-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |