Столик пластиковый раскладной будет очень удобным в использовании в квартире. Он подойдет как для подачи завтрака в постель, так и для работы с ноутбуком.
Длина - 60 см
Ширина - 33 см
Высота - 27,5 см
Цвет - коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столика | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 275 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |