Отличное крепкое ведро для домашних хозяйств, дачи, кемпинга.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |