Отличное крепкое ведро для домашних хозяйств, дачи, кемпинга.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |