Длина - 37 см
Ширина - 37 см
Высота - 46 см
сидушка - 27х27 см
Цвет - металлик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |