Характеристики:
диаметр - 26 см
высота - 5 см
длина с ручкой - 46 см
вес - 1,05 кг
диаметр дна - 22 см
диаметр индукционного блина - 18,5 см
для всех типов плит, включая индукционные
без ПФОА
стеклянная крышка
не содержит вредных, тяжелых металлов, таких как свинец и кадмий
подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hascevher |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 46 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |