Характеристики:
Кастрюли из нержавеющей стали долговечны, экологичны, не деформируются. Пища, приготовленная в них, безопасна для здоровья людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ариан |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Объем | 8.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Утолщенное дно | Да |