Цвет - коричнево-бежевый
Размеры в разложенным виде:
Размеры в сложенном виде:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |