Длина - 38 см
Ширина - 38 см
Высота - 42 см
сидушка - диаметр 32 см
Цвет - зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |