Длина - 40 см
Ширина - 40 см
Высота - 35 см
сидушка - 29х29 см
Цвет - бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |