Длина - 33,5 см
Ширина - 33,5 см
Высота - 32 см
сидушка - 26х26 см
Цвет - бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |