Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1070 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Ширина этажерки | 510 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |