| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишневый |