Характеристики контейнера с крышкой:
Контейнеры изготовлены из европейского сырья, которое не влияет на запах и вкус пищи и не выделяет токсичных элементов при взаимодействии с нею. Емкости выдерживают минусовую температуру.
Качество подтверждено ISO9001. Производитель экспортирует пластиковую продукцию в ЕС, поэтому тщательно контролирует ее эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 710 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 450 мм |