Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 120 мм |
| Высота с крышкой | 150 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |