Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 390 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 930 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |