Характеристики контейнера с крышкой:
Контейнеры Lux изготовлены из европейского сырья, которое не влияет на запах и вкус пищи и не выделяет токсичных элементов при взаимодействии с нею. Емкости можно использованы для разогрева еды в микроволновке. Также они выдерживают минусовую температуру.
Качество подтверждено ISO9001 и заключениями СЭС. Производитель экспортирует пластиковую продукцию в ЕС, поэтому тщательно контролирует ее эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7000 л |
| Применение | Для хранения продуктов |