Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Длина посуды | 47 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Жаровня |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |