диаметр - 24 см
диаметр дна - 18 см
высота - 6 см
длина общая - 43 см
ширина общая - 27 см
2 сливных носика по бокам
2 литые ручки
вес - 2,2 кг
алюминиевая крышка в комплекте
Подходит для всех типов плит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 43 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |