Размеры внутренние:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |