Подходит для индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 2.7 см |
| Длина посуды | 47 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |