материал крышки - металл
материал основы - металл
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38 см |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Металл |