диаметр - 32 см
высота без крышки - 18 см
высота с крышкой - 22 см
длина с ручками - 41см
материал - высококачественная сталь, покрытая двумя слоями жаропрочной силикатной эмали
эмалевое покрытие устойчиво к воздействию пищевых продуктов, не искажает их вкусовые свойства
не следует допускать нагрева пустой посуды и замерзания жидкости в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новомосковская посуда |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 22 см |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Крышка | эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Объем кастрюли | 14 л |
| Ручка | Две |
| Цвет | темно-коричневый |