Характеристики контейнера с крышкой:
Контейнеры изготовлены из европейского сырья, которое не влияет на запах и вкус пищи и не выделяет токсичных элементов при взаимодействии с нею. Емкости можно использованы для разогрева еды в микроволновке (без крышки). Также они выдерживают минусовую температуру.
Качество подтверждено ISO9001 и заключениями СЭС. Производитель экспортирует пластиковую продукцию в ЕС, поэтому тщательно контролирует ее эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2400 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |