Характеристики контейнера с крышкой:
Лотки изготовлены из европейского сырья, которое не влияет на запах и вкус пищи и не выделяет токсичных элементов при взаимодействии с нею.
Производитель экспортирует пластиковую продукцию в ЕС, поэтому тщательно контролирует ее эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Тип | Лоток |