Может использоваться как подставка в ванной комнате, возле стола, так и в виде стульчика.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |