Настоящий узбекский наманганский казан, внутри идеально отшлифованный.
Снаружи круглое дно.
Характеристики:
Заявленные характеристики могут немного отличаться, учитывая ручное изготовление казана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |