Объем - 15 л
диаметр - 36 см
длина с ручками - 42 см
высота без крышки - 21 см
высота с крышкой - 26 см
диаметр дна - 19 см
вес без крышки - 8,2 кг
вес с крышкой - 10,3 кг
дужка для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 210 мм |
| Высота с крышкой | 260 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |