Характеристики:
Корпус и крышка посуды усилены ребрами жесткости. Ведра из нержавеющей стали долговечны, экологичны, не деформируются. Пища, хранимая в них, безопасна для здоровья людей.
Идеальная полировка способствует тому, что на поверхности кастрюль не скапливаются микробы, а само ведро меньше отдает тепла и долго держит температуру.
Продукция произведена в Украине и имеет висновок Державної санітарно-епідеміологічної експертизи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 19.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Диаметр кастрюли | 27 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |