Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Иран |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |