Характеристики:
Характеристики печки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |