Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |