Объем - 12 л
диаметр - 32 см
длина с ручками - 38 см
высота без крышки - 21 см
высота с крышкой - 26 см
диаметр дна - 17 см
вес без крышки - 7,3 кг
вес с крышкой - 8,85 кг
дужка для подвешивания
тренога 1 м в комплекте
чехол для казана в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.85 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 210 мм |
| Высота с крышкой | 260 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тренога | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |