объем - 1 л
высота - 21 см
верхний диаметр - 8 см
Кувшин Bistro предназначен для хранения и подачи воды, соков или прохладительных напитков. Изготовлен из экологически чистого материала - стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 100 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для жидкости |