объем - 8 л
высота - 31 см
длина - 18 см
ширина - 18 см
диаметр горла - 12,5 см
цвет крышки - серебристый
материал крышки - металл
цвет банки - прозрачная
материал краника - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 8000 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип | Банка |