Цвет - красный
Дно - ровное
Складывающаяся
Сверху металлическая вставка для жесткости
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |