материал - чугун
высота - 23 см
ширина - 8 см
глубина - 15 см
вес - 2300 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество ножей | 1 шт |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Чугун |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |