Банка в простонародье называют "неваляшка", так как она имеет плоские боковые грани, позволяющие ставить ее на бок. Это можно использовать в эстетических целях либо если высота полок для хранения не очень высокая.
Банка повсеместно применяется в магазинах, торгующих кофе и чаем, для их хранения и продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор банок |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Объем | 200 л |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |